Дмитрий Баев

Почему говорят, что если женщина зарабатывает мало, то она крутится, как белка в колесе.

Почему говорят, что если женщина зарабатывает мало, то она крутится, как белка в колесе. А если мужчина мало зарабатывает, то он жалкий и не способен обеспечивать свою семью?

Артём Леонтьев

Белка в колесеЭто женщина, бьётся как рыба об лёд это женщина, хвала ей. Мужчинам делать вывод.