Ольга Аксёнова

Почему люди считают, что зарабатывать до 100 тыс это нормально? Это мало, не нормально!?

Наталья Краснова

Не все как ты зарабатывают)

Виктор Казарин

у меня зарплата 30-40 тыс в месяц. для моего региона это вполне нормально (челябинск) .
смотря какой регион, какие цены...

С.
Славик. .

Важно не сколько зарабатывать, важно, сколько тратить) ) зарплата может быть 100 тыщ, только аренда квартиры может быть 50 тыщ) ) и хлеб 5 тыщ за буханку) ) Все познается в сравнении.

Дина

Это немало ты что олигарх чтоб говорить что это мало)

Евгений Бердюгин

Ненормально жить ради денег

Артём Филатов

Стереотип, насри на мнение. Куй бабки - чем больше, тем лучше.

Татьяна

у всех свои запросы, И ЭКВИВАЛЕНТ тоже свой ,
но хочу сказать, что тот кто может зарабатывать,

по настоящему - СВОБОДЕН

Анна Еваленко

Архипелаг - ГУЛАГ! Как в 37 мом. Все это жулики и паразиты.

Ол
Ольга

это отлично