Каламкас

Почему у многих женщин мужчины мало зарабатывают, они их не стимулируют или просто мужья-неудачники?

Не хочу никого обидеть.., но ведь есть такие, которые не хотят нормально обеспечить свою семью..,

Николай

вина женщины.. . это мы выбираем таких мужчин....

Елена Дударева

Может дело в женщинах, которым вечно мало?!.. Мужчины - они ведь тоже люди, тоже хотят самореализоваться. Некоторые профессии не предусматривают высокую оплату...

Дмитрий Монастырев

Невозможно всем удачливыми быть

Татьянка

ну да, конечно, мужик мало зарабатывает---а виновата опять женщина, что не вдохновила его) . на самом деле это только его вина, лодырь значит, либо простак, либо ему просто не надо зарабатывать много. Всегда есть возможность заработать больше, найти подработку, сменить род деятельности, пойти подучиться чему-то новому---чтоб дороже стоить на рынке труда, но для этого нужно желание, и у кого оно есть--тот не бедствует, а кто всё ждёт когда ему, гению непризнанному, предложат кресло директора газпрома---тот так и сидит, непонятый всеми)

Юлия Алимханова

Не каждого человека, который мало зарабатывает можно назвать неудачником. И не для жены деньги зарабатываются, а в первую очередь для себя. У меня есть знакомый логопед, зп малюсенькая, жена аскет их все устраивает. Назвать его неудачником у меня язык не повернется. А есть бабы прорвы, им всегда мало)

Сергей Бар

Женщины уже привыкли сами всё делать и на зарплату мужа им плевать

Артур Давлетшин

))))))хех.... да скорее тупо цепляются за любого подвернувшегося неудачника, как за последний шанс.... есессенно не без ЕГО лапши на ЕЁ милые ушки... башиииие такие, как у крольчихи!...))))))

Эдуард

Не вдохновляют на подвиги. Думаю, это целое искусство, талант иметь надо, а нет таланта, проще самой заработать.
Есть реальный пример с первой женой лодырь лодырем, она все на себе тянула, в конце концов бросила его. А талантливая вдохновительница побрала лодыря, и человек преобразился в добытчика.

Елена Голикова

Может их всё устраивает? Или нет возможности устроиться на более оплачиваемую работу из-за отсутствия хорошего образования у мужа или связей или опыта работы.

Татьяна ***

Не все лентяи, некоторые просто не могут в силу разных своих особенностей.

Дима Соловьёв

некоторые мужики не хотят тратить свою жизнь на работу

Умар Мулла Киличов

Мужчины бывают разными. Я знала многих "акул" бизнеса, способных легко зарабатывать деньги и обеспечивать даже сверхпотребности своей семьи, однако семьи эти очень редко бывают счастливы. Потому что муж-акула остается акулой и дома, не может хищник переключиться, не способен.

Если муж, скажем, дельфин - добрый, умный, внимательный, покладистый, то "акулой" бизнеса ему не стать. Приходится выбирать, с кем тебе жить и от чего отказываться в пользу чего-то другого.

"Лучше немногое в страхе перед Богом, чем изобилие и при нём смятение" (Притчи 15:16, Библия)