Мария Евстафиади

Заметила такую вещь, согласны или нет? +

Человек, который подозревает всех в обмане, недоверчив, считает, что над ним все смеются, сам по сути обманывает, разыгрывает других, любит интриги... как вы считаете? И наоборот простой, без всяких подвохов человек, наивный и всем доверяет.

Елена Васютина

Аксиома. даже комменты не нужны.

Ирина Игонина

всё намного сложнее 🙂
не согласна.
некоторые много на себя берут.

Александр

Человек по себе судит. Если он честен, то не подозревает в обмане других, если предатель, то не верит никому, если лжец, то думает, что ему все лгут и т. д. В итоге, подобное притягивает подобное.

Димарик Рожнов

Абсолютно верно. Поэтому я никогда не связываюсь с простыми, без подвохов людьми - Бог знает что с ними может произойти.