Панфилов Сергей

Хамство и оскорбление на работе. Как бы Вы поступили?

Ситуация вот в чем: У сотрудницы, работающей формально в более высокой должности, но мы с ней пересекаемся постольку-поскольку, редко, когда необходимо сделать отметку на документах клиенту, произошел, видимо, нервный срыв. Когда я пришла для того, чтобы завершить работу и отдать клиенту документы, она, оказалось, отпросилась домой раньше и начала не то, чтобы кричать, орать, но выполнить свою работу не отказалась. После этого (не переставая орать) , она в предложении, обобщенно так, назвала всех тварями. Присутствовало много сотрудников, но из других подразделений. Эта тирада относилась ко мне и к тем, кто в принципе, позволяет себе ее дергать для выполнения работы. Это произошло два дня назад, но для меня это чудовищно, осознать все это, сказанное мне формально ни за что - я никак не могу.

Александр Степин

Без предисловий и серьёзно пригрози ей один на один, что мол твои друзья ей сломают ноги, если она при всех не извинится перед тобой.
Дополнение:
Интересно пишет Valera Ivanov...
Умный человек не позволит себе опуститься до оскорблений, да ещё и публичных. . А дураку НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Дурака немедленно надо поставить на место ударом по башке пачкой документов.... И не имеет значения какого он пола.
Кем же будешь тогда ты, если позволишь идиоту смешать тебя с гавном?

Людмила Базлина

мне на бывшей работе начальник сказал "ты ущербная" прикрывая это проверкой на стрессоустойчивость.. а в ответ он услышал, что сам старый жирный дебил)))) ) так и уволилась 😄

Elena Agapova

Она не в себе была ...и прежде всего себя выставила не в лучшем свете, даже жалко таких ...не переживай!!!! количество дур домов стало меньше, соответственно больных вокруг нас больше....

Алексей Плотников

Терпеть это конешно нельзя, но всеже вступать в скандал с такими людьми означяет быть таким же, умный промолчит!

Ирина Чернюх

Я начальник - ты дурак. Ты начальник - я дурак. Такое вот негласное правило. Постарайся меньше встречаться с ней. Все равно ни чего не докажешь. Я руководитель отдела и тоже иногда ору на подчинённых. На меня орёт руководитель направления.... На неё орёт президент компании . Такова жизнь, смирись.

Нурзат Алымкулова

Вы же сами сказали, что произошел нервный срыв. Бывает всякое, вероятно, что сотруднице стыдно за свое поведение. Если такое повториться еще раз - ставьте на место. А так, простите. чего только не бывает.

Марина

я занимаю не маленькую должность. но я молода. секретарь 50 лет. решила мне выказать свое фи. и послана меня в сторону мужского органа. и в пятую точку. ни знаю что на меня нашло. но ...меня еле от нее оторвали. забила ее в угол на то место куда меня отправила словесно. и побила немного дыроколом по башке. после тишина до сих пор.

Татьяна Кобелева

Записала бы на диктофон и подала в суд. Свидетели есть!