Регина Попова

Стоит ли отвечать на хамство своего руководства если только устроился на работу или лучше промолчать?

Денис Рябчиков

не в сказку попасть ни пером описать

Алексей Спинка

первое время лучше промолчать, это типо испытательный срок, проверяют тебя, возможно хотят сломать, лично мое мнение

Елена Мананникова

Трудный вопрос. А может шеф проверяет вашу самооценку. Наверное, всё же, лучше сразу достойно отреагировать. Иначе, потом всё время терпеть будете. Ещё Гитлер взывал:
"Сделай человека виноватым и будешь владеть им безраздельно. "

А)
Анна )))

промолчать если только работа того стоит

Артём Алексеев

стиот ответить если же будет продолжение то увольняйся
нервы дороже всего, если конечно тебе не пох. . на всё

Наталья Мазаева

смотря какое хамство. если перегибают палку то ответь им достойно. что-бы потом эту палку они тебе не кинули.

Гульмира

В ответ на Ваш вопрос я приведу несколько народных узбекских пословиц.

Терпение - самый лучший товар.
Чем побить - верней подтолкнуть.
Неизвестного коня сзади не обходят.
Почёт на базаре не купишь.
Твой почёт в твоих руках.
Не мечтай о дальнем мире - всюду есть весы и гири.

Всё это переворошив,
Намотай ус.
Все подсказки хороши
Выбирай на вкус.