Александр Экгардт

устроилась на работу.

Устроилась работать отдала трудовую. но мне не выдали трудовой договор. сейчас хочу уволиться а меня заставляют отрабатывать 2 недели. что делать? Ещё заставляют подписывает акты на то что я брала выходные за свой счёт. Выплачивать вовремя ничего не хотят. Что делать. Деньги срочно нужны.

Антон Голубов

Если не прошёл испытательный срок - предупреждать об увольнении нужно за 3 дня.
Если трудовой договор не был подписан - это значит вы там, возможно, вообще не числитесь и в трудовой записи может и не быть. Значит перестать работать можете прямо сегодня.

Никаких актов не подписывать! Денег могут и не заплатить. Очень жаль. конечно, но если Вы будете продолжать работать эти 2 недели - может получиться, что Вы работаете бесплатно.. .

Если что - обращайтесь в трудовую инспекцию (если какую нехорошую запись напишут в трудовой...)

Сашка Пашкина

в кредит бери лучше бабло

Ди
Диана

Отработала сколько?

Кирилл Зимин

если приказа нет о приеме на работу то и дел нет..

Сергей Герасимов

жалуйся в соцстрах

Александр Стадников

Сколько времени вы работали? И что значит вам не дали Трудовой договор? По закону вы обязаны отрабатывать 2 недели, т. к за 2 недели на вашу должность должны найти замену.