Евгений Почкалин

Есть ли шанс на близкие отношения с девушкой?

уже месяц знаком с девушкой, мы с ней много времени проводим вместе, каждый день встречаемся. Вроде бы все классно, нашли общий язык, но когда предложил девушке встречаться. чтобы она была моей девушкой, она сказала, что сейчас не готова к отношениям, как то уходит от этого. Несколько раз пытался поцеловать, она уклоняется. Обнять. поцеловать в щечку, это без проблем. Хочу с ней серьезных отношений .но пока все как то непонятно.

Татьянка

Парень, ты главное не сдавайся уделяй ей больше внимания и всё получиться!

Юлия

Шанс есть всегда, не настаивай, не бегай за ней, и показывай иногда, что есть дела важнее неё, не будь желеткой, пускай поймёт что нуждается в тебе. не переусердствуй

Ве
Вера

да не мучайся ты. ну если она не хочет зачем тянуть кота за яйца. найди другую. с этой дружи.

Дикий

"Обнять. поцеловать в щечку, это без проблем"
Ты друг. Смирись.

Юлия

Хочешь видеть ее своей - добивайся. Она облегчила тебе задачу и + поступила искренне и честно по отношению к тебе: дала прямой ответ на предложение встречаться, что пока не готова. Она уже требует уважения к себе за подобное, цени такое.. . В настоящее время для этой девушки мало времени прошло от знакомства с тобой, она боится обжечься, узнает тебя, что-то свое анализирует, и, поверь, тебе никогда не скажет этого! А пытаться узнать не стоит, это отпугнет от тебя ее из-за назойливости/навязчивости, какого-то на девчачий взгляд нездорового любопытства не "по времени". Да и нас, девушек, сейчас в современном мире учат все СМИ, родные, друзья, что парни-однодневки уже через короткий срок знакомства целуют в губы, предлагают отношения, а значит "таких" стоит избегать, бежать от них как от заразы, "такие парни" попользуются и "выбросят" также быстро, как и начали все.. . Как не обидно, возможно, это звучит для мужского пола, но так мы девчонки чувствуем, думаем, уж простите нас за это. Завоюй ее, также встречаясь пока, как и прежде: не будь навязчивым, ее "нет" воспринимай спокойно и покорно, это своего рода охота, а добыча будет для тебя в будущем очень многообещающей; будь вежливым; старайся поменьше материться без повода; не бегай за ней, но и надолго не наделяй равнодушием, вызови ревность, на девушек действует; совершай поступки для нее; интересуйся ее жизнью, участвуй в ее интересах, хобби.

Ир
Ирина

Ну это надо знать очень хорошо саму девушку, что бы ответить на этот вопрос) но шанс есть всегда) можен надо немного подождать, она ведь не отказалась наотрез от отношений) удачки!!!

Ал
Александр

А чё тут непонятного ? однозначно - ты ей нравишься,ибо она просто не встречалась бы с тобой. И не надо ей что-то предлагать,делай внаглую - и всё