Сергей Кабыко

Я - эгоистка ( особеннно по отношению к близким и родным мне людям (((

Например, мой парень может прождать меня на остановке около минут 40 или час, промерзнув до ниточки в такую то погоду ( пока я выбираюсь.... я обзываю его козлом, дибилом, придурком.... а он меня не обзывает, только если разозлится (то скажет, что я глупая ещё((( звонит мне по несколько раз на день, а я взаимностью не отвечаю и за все 8-мь месяцев ни разу не набрала просто что бы спросить как дела.... только могу позвонить, если что нибудь нужно.... или перезвонить и иногда не поднимаю просто, хотя слышу и вижу его звонок или отключаю телефон, что бы поиграть на нервах.... когда мы у него дома, он готовит, а я ему даже не помогаю.... и валяюсь в кровати.... и веду себя по свински, даже спасибо не скажу ( а он уже привык... ни разу сама к нему не приехала на поезде.... а он ко мне всегда, как может приезжает, выпрашивает машину и родителей.... потом я ною ещё,что наверное нам скучно друг с другом.... конечно.... ещё бы!! ! куда бы он меня не позвал, я не хочу идти.... говорю лучше давай к тебе.... и так постоянно.... валяеюсь у него.... ни фига не делаю.... типа корлева.... сука последняя.... он меня один раз назвал эгоистичной сукой кстати, когда я ныла что не хочу на деревенскую тусовку.... а хочу в дорогой клуб.... тогда он со мной расстался.... а я ещё его бывшей допекаю.... мол что она лучше.... там или я? лучше ко мне или к ней относится? даже про стояк спрашиваю какой на неё и на меня?... а он.... говорит ...что я лучше.... что меня любит.... а на неё давно наплевать.... что я достала ему напоминать о прошлом.... и что изменял ей.... а мне изменять не хочет.... и секс со мной в 5000 раз лучше.... а я всё ковыряю ...ковыряю чего то.... хотя понимаю, что люблю его и он меня.... и хоть мы до сих пор вместе, ещё не было такого.... я совсем.... уже ...становлюсь.... не отвечаю на его вппросы.... только глазки закатываю.... ною вечно.... говорю что мы вместе только из-за секса.... его это задавает.... и наши отношения идут просто в тупик....

Лилия

Вы - ЭГОИСТКА! )

заняли пол ленты... своими вопросами!!)))