Джа Халилов

Маги!А какие у Вас отношения родными и близкими,НЕ МАГАМИ?

Алексей Пототаев

Друзья - это святое, по жизни. Их не много, но с настоящими - тесная связь на всю жизнь.

С детьми, их семьями, с внуками - отношения чудесные.

Со старшими - были сложные, ибо судьба рода была (и есть) крайне сложна. Подобно тому, как в стае бывает конкуренция старого и нового вожака.

Но Судьбе было угодно, чтобы молодые (мы) стали у Истоков совершенно нового рода.

Встали. Всем только на пользу и на радость.

Доказательство - делами, "качеством" потомства, наличием высоких духовных ценностей... и многим другим.

И теперь отношения стали чудесными со всеми.

Мы живем открытым домом... Живя в мегаполисе, не запираем дверей уже много лет. Ни днём, ни ночью.

Ну
Нурканат

Такие,какие должны быть отношения с родными и близкими. Близкие.)))))))

Марианна Уланова

Вполне позитивные, хорошие отношения....каждый проходит свой жизненный путь и никто никому не мешает...

Михаил Шошин

Ровно так же можно спросить любого: медика, педагога, продавца... но чаще и проверено опытом подобный вопрос задают людям сферы психологии и что обиднее всего сами же родные)

Детский Сад 2443

человеческие

Надежда

В моем случае все хорошо. У моих знакомых которые то же занимаются гаданием, сновидением, лечением и тд то же все хорошо.