Наиль Садреев

У нас с любимым человеком прекрасные отношения, взаимопонимание, доброта, ласка, и т. д. НО (продолж. ВНУТРИ)

имеются некоторые проблемы в сексуальном плане, не хочу озвучивать какие именно, но в общем, довольно серьезные. Суть в том, что, я клянусь, меня и так все устраивает. Мне все равно ни с кем в постели так хорошо не было, как с ним, потому что я его люблю! А он уверен, что "не дает мне тех эмоций, которых я хочу", думает, что меня не устраивает секс с ним. Как объяснить ему, что постель - это вообще не главное? я стесняюсь с ним говорить на такие темы

человеку 71 год...

не шучу!

Дмитрий Шатров

Мужчину в этом убедить невозможно, по моему убеждению, постарайтесь найти решение пресловутых проблем...

Юрий

чего тут стесняться? но я думаю не надо говорить что постель не главное, а то точно подумает что не устраивает.

Лина Лукьянова

не стесняйся!!!

Татьяна Могилевцева

если тебя это устраивает, то его - нет.
Впрочем, ты его любишь и не хочешь потерять - тогда устраивает всё, даже если ты недополучаешь чего-то в постели. И ты даже не подозреваешь, или тебе наплевать, что недополучаешь, тк тебе важнее забота, взаимопонимание, доброта, ласка.
Я не знаю насчёт откровенного разговора - мужчине с сексуальными комплексами трудновато будет вести этот диалог.
"Всё есть - как есть, как есть - так и норма" - к этому прорваться через стандарты, мифы и "подвиги" других мужчин очень тяжело.

Да
Дарья

Скажи, что пофиг тебе на секс, что фригидная и все время имитировала, чтобы ему самооценку поднять. . И тут, УРРРА!!!! - стручок завял- можно не притворяться и жить спокойно и жизни радоваться