Александр Кошевой

Как добиться взаимной ласки от любимого человека?

Для кого-то это покажется глупым, но для меня именно это очень важно, сама не знаю почему, но речь идёт не о сексе! Когда я его прошу, он говорит мне: "не проси меня иначе у меня отпадает всё желание тебя поласкать" а когда я его не прошу, да и вовсе всегда, даже по выходным он говорит что очень устал. Я его, конечно понимаю, но не могу же я вечно слушать его "я устал" я жду именно ответных чувств, а не просто фразы: ,,я устал...,

Ро Ман

если он постоянно говорит, что устал - значит не хочет) Побыскивай кого- нибудь другого.... если для тебя это на первом месте в отношениях

Анюта Воронина

может правда устал, дай ему отдохнуть, сама потом первая прояви инициативу! Купи себе красивое белье, устрой сюрприз!

Катя Соловова

А вдруг он.. . не может???