Данил Лихачёв

Помогите, пожалуйста, как вернуть любовь и взаимопонимание в отношения (

Вообщем такая ситуация! Мы встречаемся с парнем 2,5 года... Через пол года отношений мой парень загулял, стала переписываться с левыми девушками, гулять с ними, не скрывая от меня переписывался прямо при мне, я знала по именам всех его девушек но прощала все, однажды он ушел на ночь к другу и не предупредил меня, не знаю что там творилось. но явно что то не то (
я прощала все его измены, но потом я устала от этого всего.. от его не внимания, от его издевок и тоже начала общаться с парнями.. но теперь он узнал об этом и не хочет со мной быть ((((Что делать как посутупить.. я не изменяла ему а всего лишь общалась с ними (((он же считает что я не должна так себя вести, а ему можно т. к. он мужчина ((((

я не хотела ему изменять, мне просто хотелось мужского внимания (((

Я не хочу быть ни с кем кроме него, ни смотря на все это я люблю его ((

я не хотела сделать ему больно а всего лишь хотела показать что я тоже девушка и тоже могу нравится (((

Ekaterina Ponomareva

Катюха! ты очень мнительная, выйдешь замуж . через 5 лет отношения наладяться, а через 10 лет, поймёшь как вы безумно любите друг друга!
А пока старайся, и надейся! Он тебе просто НРАВИТЬСЯ! , а замушь выйдешь совсем за другого! мудаков - нафиг!

Галина Кузина

Забей на него.

Ирина Мурлина

Он об тебя ноги вытирает, а ты снова бежишь к нему получить очередную порцию неуважения.