Анна Сёмина

Можно ли вернуть отношения

Бросила девушка. Мы встречались всего 1 месяц, но это был очень приятный месяц. (нам по 16)Все было хорошо. мы часто гуляли, общались итд. И вдруг, она говорит мне, нужно встретится и поговорить. Я думал, что разговор будет не столь серьезный, ведь у нас как то не очень удавалось общение последние пару дней (а именно было в начале сентября)
Мы встретились и она мне сказала, что у нее пропали ко мне чувства и, что нам нужно расстаться. Я ей не очень верил, что она могла так просто разлюбить. После расставания она взяла паузу, по ее инициативе, она предложила взять паузу или окончательно расстаться, я знал, что пауза не поможет, но все же был какой то шанс. В итоге прошла неделя и она окончательно решила разорвать отношения и удалила меня везде из друзей (предупредив об этом)
И мы с того момента необщялись. (3 месяца)
Кто может понимает в этом, могла ли быть причина расстования в том, что она разлюбила?
И есть ли вообще шанс, что она выйдет на контакт и захочет поговорить об этом и все вернуть?

На
Настя

Это не любовь была, а увлечение, гормоны. Они быстро проходят, настоящая любовь не исчезает так быстро.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.

Ilya Khangireev

Живите своей жизнью

Юл
Юлия

Конечно, она могла разлюбить. Почему нет?
Но я бы не советовали концентрироваться на причине произошедшего, поскольку тебе от этого никакой разницы. Факт в том, что отношения закончились и все давно пора забыть.

Tigran Arutunyan

Нашла другого, 90% процентов, что в этом проблема... В ином случае - она бы рассказала причину расставания

Teynara Avinta-Enkersel

туда куда она ушла от тебя денег больше)

Андрей Галкин

Видимо, ей понравился другой. Так бывает.

Ольга Андрианова

Ответ прост: Вам 16. И вам завтра в ЗАГС не горит. Т. е. пауза и есть пауза. Никто из вас срок её не устанавливал. Так что учитесь на хорошо, а лучше на отлично, занимайтесь спортом. И к 18 начинайте общение ВНОВЬ

Вероника Клименкова

Нет.
Шлюхе нужен новый член.
Клитер не возбуждается.

Евгений

вот смотри друг - у тебя чашка новая . ты с нее пьешь чай там, кофе . в общем не нарадуешься . но одно неловкое движение и твоя чашка разбилась . теперь ты пытаешься из 30 осколков с помощью химозного клея склеит подобие франкенштейна твою чашку . и грустишь, грустишь, грустишь что она разбилась . ну как же тебе себя жалко ты же деньги тратил на эту чашку, время чтобы ее купить ...а она бац и разбилась . так п-й в магазин и покупай новую а не сопли распускай . и впредь береги свою чашу из которой пьешь .

Анютка Скачкова

Ничего здесь не вернуть. Она заранее решила, что отношений не будет. Так, что все эти объявления о разрыве и "паузы" - лишь манёвр, что бы уйти покрасивее. Так, что забывайте эту чукчу и ищите другую девушку.

Ро
Ростислав

радуйся ибо нѣ твой это чѣловекъ +