Игорь Колесников

бывший предлагает вернуть отношения. Что делать??

такая вот ситуация: года полтора назад я встречалась с парнем, была безумно влюблена в него. Мы провстречались около 3-х недель, потом он меня бросил, объясняя это тем, что я творю что-то невероятное только матом. . Я пыталась вернуть его месяца 2, бегала за ним, просила вернуться. Мы не поддерживали никакие отношения. Прошло время. Сейчас он добавился ко мне Вконтакте, и мы начали общаться. Он зовет меня гулять, на дачу и тп. Сегодня он написал мне: "Вернись ко мне: (" Я была просто ошарашена его словами. . Все дело в том, что у меня есть парень, у нас прекрасные отношения, он нежен ко мне и очень внимателен. . Я не хочу никого обижать. И расставаться с нынешнем парнем тоже желания нет! Что делать?

Александр Гулидов

С точки зрения парня скажу так. Обломали его неоднократно ))) вот он решил и постучать в ту дверь которую откроют, и не стоит забывать про весеннее обострение у мужского пола.

Джахонгир Юлдашев

Это будет как второй раз съеденная еда. Отдай его другим доедать, а себе найти свежее.

Ал
Александр

он тебя обидеть не боялся, повел себя не как мужчина бросая тебя, подумай насколько он хороший человек? ? разве он достоин тебя? скажи ему, что ты занята и общение вам лучше прекратить, коротко и ясно, и лучше, что бы твой парень об этом не узнал, кстати

Ольга Москвитина

Опус не читала.
Важны отношения - возвращайтесь)

Ел
Елена

Дать и тому и тому

Сергей Евдокимов

Зачем второй раз на те же грабли?

Машенька

да ничего не делать. так и скажи, что у тебя есть парень и тебе с ним хорошо, что ты не хочешь ничего менять. зачем тянуть кота за йайца. не нужно бояться обидеть его.

Татьяна Архипцева

А для какой цели за ним бегала и сейчас переписываешься? Сама определись чего и кого хочешь. Ненужное отсекай.

Айжан Тыныбаева

зачем вам бывший который причинил вам столько страданий? Вам бог послал парня который вас ценит и любит. А вы хотите все перечеркнуть и вернуться в старые отношения которых уже давно нет. Поверьте через три месяца он опять плюнет к вам в душу и уйдет. Не принимайте его возвращения!! 1 Будте умнее. А то он будет думать захотел ушел-захотел пришел.. . Нельзя войти в одну реку дважды. Это правда. Я пробывала...

Ан
Анна

береги то, что сейчас есть, тем более, что он к тебе судя по всему относится лучше и с бОльшим уважением. . простишь- поймет что может бросить и вернуться- ты его примешь. . зачем тебе это надо? может после твоего отказа он какие-то выводы для себя сделает)

М-
М - V

Все прошло и нечего возвращать, так ему спокойно и объясни и меньше общайся с ним, а то вызовешь ревность у нынешнего.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не стоит к нему возращаться. У меня была похожая ситуация. 5 лет встречаюсь с парнем, но за это время мы раставались раза 3 на года пол. И во время этих "перерывов" я начала встречаться с другим. Он был на много лучше его. Но потом бывший решил вернуться. Я его прощала и мы начинали всё заново. Сейчас я с ним, но это уже не любовь, а привычка. С ним плохо, а без него тоже. Поэтому лучше не стоит наступать на одни и те же грабли) Будь с тем, с кем ты сейчас, если он к тебе хорошо относится и любит тебя=)Удачи.

Baba.nina Pixto

не наступать на грабли 2ой раз будет правильным решением

Ира Колегова

если ты вообще задаёшь такие вопросы.. . расстанься со своим парнем! не порть ему жизнь ((( Может из-за нежелания кого-то обижать - спать со всеми "обиженными" будешь?. . Ну что за детский сад? Надо было сразу "пропащего" отшить. Полтора года назад он не подумал о тебе. С чего сейчас, когда у тебя всё хорошо, ты ему что то должна?? ? НА* ЕГО!!!