Екатерина Рублёва

Россия-страна запретов?

Достали уже наши думцы, каждый день что то запрещают и запрещают! Если сегодня что то не запретили день прошол даром, пить пиво, 0.3 промиле тоже, скоро дышать запретят, уже до интернета добрались, камер своих ментовских на всех трассах понавешали! Смотрю и думаю не страна, а колония! А еще Ельцина ругают, при нем такого ...не было!

Дмитрий Чиховский

Россия страна нравственности, не понятной западу.

Наталия Воробьева

в фильме "Гений" актер Абдулов сказал гениальную фразу - "Страна непуганных идиотов"...советую посмотреть фильмец...

Валерий Томилин

Ну да, ну да - Ельцин просто кувалдой долбил все вдребезги - государство, армию, промышленность...

Ан
Андрей

Показательные процессы уже идут как в 37м, ты сам как думаешь?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У нас ещё можно дышать, и даже бесплатно...