Майрамбек Тагаев

Запретили пиратство в России или нет?

Слышал, что мол новый закон ввели, о запрете на пиратство контента в интернете. Правда или нет?

Ди
Диана

Я уже приготовил мешок денег авторам. Уже несу им, спотыкаюсь, падаю, но всё равно несу. А если серьёзно, то за ту муру, которую производят эти авторы, не мы им, а они нам должны платить. Пришел в кино, посмотрел - мура. Пусть вернут деньги и моральный ущерб за зря потраченное время. Послушал песню - дерьмо. Верните деньги за вред нанесённый моим ушам и психике.

Марина Аникина

пока только закон в первом чтении

Светлана Жильцова

одни только сомалийские остались

Александр Брайт

Запретный плод сладок! Пиратство расцветет еще пышнее!

Serdar Ozturk

Разрешили, но форма и ксива должны быть при себе!

София Скляр

"Утечки" ведь организовывают сотрудники студий! ? За всю жизнь видел только один CD-защищенный от перезаписи!! ! Опять повалят контрафакты....

Галина Шумилова

Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад (с)