Зу
Зульфия

Какой % пиратства (в IT) в России ?

Зоя Антоновская

Думаю, не меньше 90%.
Даже в госучреждениях используют пиратские копии лицензионных программ. Признают это, борются.. . и используют.

Рустам М

по мнению Единой Роиси 146 %

Светлана Васильева

На основе этого кризиса разрастается широкое массовое рабочее движение, чему всячески способствует крайне неудачная русско-японская война, быстро обнаружившая всю гнилость самодержавного строя, его продажность и неустойчивость.

Serge

Индивидуального (частного) - очень высокий. Пользоваться покупным ПО могут только очень богатые люди, а подыскать замены на фирварном рынке - только продвинутые пользователи.
Посмотрите вопросы прям здесь, на "Ответах" - регулярно появляются "где скачать бесплатно", "дайте ключи" и прочее.

Корпоративные пользователи - всё меньше. Сказывается работа соответствующих управлений и бережное отношение к своему бизнесу