Olqa Melnikova

Пиратство и доступность легального консента.

Не имеют, ну и что? Попробуйте достать редкий фильм или музыку легально! И это будет на двд или сд и как вы её будете слушать? Последние сд плееры выпускали 12 лет назад! ! А копировать то нельзя! Лол. Мне например нравится еврейская музыка мне что в Израиль ехать чтобы купить диск легально и покупать с рук наполовину сломанный сд плеер? ! Плюс пока тебе диск доставят пройдет полгода, и нужна кредитка- а для нее банк требует высоких зарплат справок- от 300 тысяч в месяц и джипы. И не говоря уже про возможнось что ты переведешь деньги а тебе ничего не пришлют. И да, диски имеют способность быстро царапаться, так что. После трех просмотров НОВЫЙ ЗАКАЗЫВАТЬ?!

Со
Софья

Вопрос ошибочно в этом разделе. Ему место либо в компах, либо искусстве с культурой.
А кто это такое консент? Опять гастарбайтеры?