Ку
Кундыз

слухи о пиратстве в интернет сильно преувеличены, за чем?

Михаил Шестопалов

Я нахожу аппетиты правообладателей и их нынешние интенции несправедливыми. Совершенно очевидно, что запретительные меры не сработают, и им, так или иначе, придется приспосабливаться под изменившиеся реалии. В то же время желательно, чтобы слушатели материально поощряли любимых артистов за их деятельность. Причем, важнее поощрять именно артистов, а не тех, кто зарабатывает на них деньги.

Zgtnz Dfdsfds

1. хреновые режиссёры пытаются оправдать неокупаемость своих говнофильмов
2. копирасты хочут ещё больше наших трудовых денег

Лилия Романцева

А чтоб мы сами удалили этих жадных неудачников и из памяти

Надежда Буравцова

сильно приувеличены? лол
p.s за углом