Дима Ормонов

борьба с пиратством в интернете 2013

Скажите правила? чтоб не закрыли сайт!

Что нужно делать !
И какие требования есть

А то у меня есть игровой сайт и сайт софта! стоит задуматься на зачистку сайта! но нужна помощь! Что можно, а что нельзя ?

Михаил

Не парьтесь у нас в Казахстане был такой закон принят в прошлом году, закрыли все торрент -трекеры и т. д народ такую бучу поднял что через 2 недели всё вернулось на круги своя, всё как и до закона)) )