Татьяна Фишина

Закроют ли торренты из-за нового закона (борьба с пиратством) ?

Елена Сереброва

Нет, сынок, это фантастика

Da
Daimond

Торрент-трекер - просто поисковая система. За что ее закрывать? А вот конкретные раздачи будут удалять по требованию правообладателя.

Ольга Мамышева

нет, сервера торрентов перейдут за локации России и все

Анастасия Сорокина

каким образом??? на територии страны нет ни одного торрента. все зарубежом. закрыть могут только доступ. но за это нужно сжечь кремль

Антон Сычев

нет и вообще ерунда этот закон!

Юрий Мелешкин

Нет))) ) Торренты уйдут в зону .com , .net - не попадающих под юрисдикцию РФ ))) В крайнем случае в ОБЛАКО - а америкосы помогут и дальше развращать русских

Даша Кузнецова

нет торент не отвечает за файлы закаченые туда могут лишь владельцы законные (будь там песня) подать в суд чтобы файл удалили)

Нур Алмаматов

Клиенты торрента соединяются друг с другом и обмениваются сегментами файлов без непосредственного участия трекера, который лишь хранит информацию, полученную от подключенных к обмену клиентов, список самих клиентов и другую статистическую информацию

и что закроют? список? тогда это попадает в юрисдикцию ограничения доступа к информации и цензуры в интернете, что не приветствуется UNO и противоречит конституции РФ

Геривенко Виктория

Закон ещё не приняли, пока прошло только первое чтение, черновик. Да и то там правообладатель должен подавать в суд на закрытие доступа к каждому своему материалу.

Андрей

Пока пугают, это долгая и не выгодная работа...