Андрей Сергеев

Закроют ли торренты всвязи с законом о пиратстве?

Ев
Евгений

Заблокировать тот, или иной трекер за нарушение могут, да. Если трекер не будет ничего нарушать (в плане пиратства) , то нет. А самим торрентам проще будет выпустить новый вид торрент-файла, который предполагает оплату за скачивание, где-то вроде была статья от разработчиков BitTorrent про это...

Кирилл

Нет. Торрент - 2p2 сеть, причнцип которой работает так: вы качаете с других пользователей (раздающих) файлы, с вас также качают.
Другое дело блокировать пиратские сайты могут, а также пиратов, создающих пиратское ПО. Однако, в России живём, так что - нет.

Павел

нет, но 50% раздач уйдет в небытие

Андрей

Не знаю но если выйдет ГТА 5 и на неё сделают кряк и выложат в торрент наверно закрою.

Антон

Нет, у нас в России покричат покричат и забудут как и с курением