Екатерина

Правда что все торренты закроют и тд, и пиратства не будет?

Инна Зламан

Будет некоторое время, но потом пропадет.

Ел
Елена

Хоть читайте новости правильно
С торрентов и прочих сайтов просто удалят контент (в первую очередь, фильмы и музыку) , нарушающий авторские права.
Никто торренты не собирается закрывать, это бессмысленно.

Дмитрий

Не правда.

Angel S

Не будет такого. Смешной вопрос, ржу! ахахах.. насмешил.. ахахаха

Ол
Оленька

Это фантастика.

Екатерина Коровянская

ага зае, утся пыль глотать поганое правительство

Андрей Буробин

пиратство будет, piratbay до сих пор закрывают

Дмитрий Винчестер

Этот закроют другие откроют

Saper Anonymous

Да не будет никогда такого. У нас уровень жизни не тот, чтобы можно было искоренить пиратство. Оно как было, так и будет всегда. Потому что это выгодно всем.