Сергей Степанов

Недавно узнал что все торренты закроют. по какой причине их закрывают

Па
Паша

я слышал из-за эмблемки торрент. помните, там такая закорючка типа буквы ню? так от эта буква дренейшего саитянского алфавита, обозначающая бесплатные дары или попросту халяву. саитяне её запатентовали и строго настрого запретили ей пользоваться.

Йо
Йохан

Слишком много тех кто выдаёт пиратки за лицензию

Ibo

Причина одна - халява... во всем мире мультимедиа покупают...

Юр
Юра

Да, из-за авторских прав. Когда-то торрентс ру уже закрыли, но они зарегали домен рутрекер ОРГ, что не в нашей стране и сайту стало на это пофиг)))

Gx
Gxac

Опять тело с отключенным мозгом.. . Ничего закрывать не будут! Просто раздачи будут удалять по требованию правообладателя. И это еще законопроект.

Ро
Роман

Все всё равно не закроют. На один закрытый, 10 открытых появится. =)))

Иван

нарушение авторских прав