Ирина Липакова

Что будет в России, если ВСЕ ПАРТИИ ЗАПРЕТЯТ?

Андрей

Люди будут разумно делать дело.

Ольга Трущенко

вся Россия станет Единой...

Кристина Остроух

диктатура будет, хотя и сейчас партии это только для видимости, якобы в стране демократия.

Мария Графова

Что было до партий, то и будет без них! Накрайняк все ОНИ объединятся и так же будут сопли жевать!

Hamroyev Bekzod

Будет порядок, одна партия будет кормится, а потом как в 1991году, соберутся в одном месте пивка попъют и снова решат, что нужна многопортийность.