Ви
Витаминка

Оказывается среди зарегистрированных политических партий в России есть "Монархическая партия России"?

У неё нету председателя. В неё входит Совет из 10 человек. Представьте себе, что партия получила большинство в Государственной Думе и выйграла президенские выборы?

Ольга Бибик

Создана бизнесменом Антоном Баковым из Екатеринбурга ради понта, возглавляет её его жена.

Зу
Зульфия

Ну и? Она продолжила своё существование внутри государства Российская Федерация, и че?

Жанна Макарова

"пупкин и сыновья" тоже

Виктор Снигур

А толку.. . как была федерация, так и останется федерация с демократическом строем.
Конституцию надо будет менять на монархию. А как? Для этого нужен референдум. Если народ забракует идею изменения конституции, то они так останутся только партией. И будет президент, а не монарх.

Елена Данилова

Такой партии нет, а монарх естя - Я.

Юрий Николаев

когда то, в 90х в каких то выборах участвовала партия любителей пива) и что?)