Александр Самохвалов

Охарактеризуете основные политические партии их место на политической арене в современной россии

Охарактеризуете основные политические партии их место на политической арен в СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Юра

Клоуны на арене.

Артур Нагай

Путин и его сподвижники которые делятся на

1) Проправительственные партии
2) Оппозиционные партии

Иван К

1) "Единая Россия" - самая влиятельная партия в России, правая, идеология - национализм
2) КПРФ - вторая по влиятельности, главный соперник "Единой России", правая, идеология - национализм
3) ЛДПР - ультраправая, идеология - крайний национализм
4) Справедливая Россия (до 2007 года - Родина) - правая, идеология - национализм
5) Российская объединённая демократическая партия "Яблоко" - центристская, идеология - либерализм