Анастасия Кулеева

Кто такой зверь 666 на политической арене?

Анна

Люцифер.

Артём Бурдынкин

не знаю, говорят обамка, но как по мне, он тянет только на обезьянку.

Алексей Смирнов

оказывает ли Папа Римский политическое влияние?
Vicarus Dei Filli

Дмитрий Наседкин

Единый мировой правитель еще не назначен - это случиться много позднее. Число же 666 олицетворяет собой штрих-код. Обязательная чипизация населения Земли - есть принятие печати сатаны, а кто не примет печать сатаны, тот, согласно Библии "Откровение", "не сможет ни покупать ни продавать" В данный же момент проходит подготовка сознания людей к обязательной чипизации (добровольная уже идет) - принятию печати сатаны. Удивляешься, как на твоих собственных глазах, сбываются пророчества из Нового Завета, которым уже около 2000 лет !