Liuda Kirkova

Если в мире победит партия зеленых и запретит добычу ресурсов и вредить экологии, чем будет зарабатывать Россия?

Артём

у нас есть чем зарабатывать. мы всегда жили своим трудом.

Татьяна Сидорина

Россия страна креативных людей, а так же писателей, поэтов, художников, артистов, изобретателей, спортсменов, изобретателей.. .
Плохо Вы знаете свой народ, дружище)

Ли
Лидия

ну во-первых не победит, а если помечтать, то и зелёные будут торговать недрами, кушать то надо всем.

Евгений Почкалин

С огородов будем кормится а вот сША точно пистец будет, у них там только поля для гольфа.

Ксения Лубинская

туалетной бамашкой, зон то полно

Ирина Корнелюк

а что будет делать партия зеленых после этой победы?
играть в индейцев или плясать с бубнами?
что там скажет "гражданин" Стерлигов на это?

Л.
Любовь ......

территории продавать начнут (в Тихом океане нефтяной шельф размером больше Польши американцам продал Горбачев.... и ничего, так что продать можно все....) , душу то давно продали...

Юлия Бенделиани

всем миром помрем без нефти

Юлия Ильичева

..пар_тиэ? пар_титур пар_тии знаю, а пар_тия зелёных? так помидоры и я люблю в одиночестве то кушать.., а чего любой пар_тии надо? так одного человека не помидорою.. ,
___на Ваш вопрос - ответ простой - вообще все исчезнут и никого не будет, а я в человеке не помидором и помидору кушать буду и не за и не против.., и не ища пар_..,

Светуська Пушистик

Пахать и сеять. собирать урожай...