Александр Новичков

Считаете ли вы необходииым запретить коммунистические партии в России?

Владимир

Что за херня? Каждый человек имеет право на выбор!

Tik Yericyan

Ага, а заодно и бесплатное образование, пенсии, государственный балет - в общем всё, что не связано с капитализмом.

Любовь Сироткина

Почему вдруг запретить именно коммунистичкую, а скажем не либеральную? И откуда вообще такие мысли?

Apalon

Не запрещать, а сменить название. В коммунизм никто уже не верит. А то как то смешно получается, коммунизма нет и не будет, а партия почему то есть

Аня

Да.

Александр Кочетов

Всяких либерастов ---запретить, а потом и коммунистов

Си Сишка

Нет, Единороссов нужно запретить и немедленно, пока оставшуюся Россию не разграбили