Валерий Разгуляев

Назовите коммунистические партии 20 века, существовавшие в России...

Ну да, КПСС...

Владимир Ермолаев

ВКПБ. КПСС. КПРФ. Вот такие.

Мэри ***

Она 1 была вроде в России

Татьяна

так она и одна была

Артём Пышкин

По-моему еще эссеры, меньшевики, демократы. Компартия (ВКПБ - большевики) . И доплыли до КПРФ.
Кстати еще социалисты.

Самал

Вопрос не корректен! Ты какую Россию имеешь ввиду? Советскую? СССР? Россию Ельцина? При Ельцине появилось несколько коммунист. партий. К примеру КОММУНИСТЫ МОСКВЫ. Была и даже есть КПСС в которой Сажи Умалатова рулит.. . В общем коммунистов нынче много, а толку мало