Настенка Варанкина

Народная партия России. Слышаль ли кто-то о Народной партии России? НПР

www.npr-vrn.ru

Машенька Толкачева

Может и вступлю. .
А - что давать будут?

Игорь Арзамасцев

Обычные мошенники. Тупые и малограмотные. При упоминании о пресловутом плане Даллеса это становиться понятно сразу. Не следует опираться в идеологии и партийном строительстве на такие сомнительные источники и считать только себя умными, а народ дураками. Не проканает сегодня такая дурь...

Сергей Ивлев

Это все "отвлекающие" партии на выборах!! ! созданные кремлем либо по его указке...

Алишер Носиров

Чет нет.. . но ни че перед выборами услышим.. . а так же их сказки, басни, байки, прибаутки.. . эх-х-х-х поскорей бы, а то скучно )))