Марина Заборовская

Под шумиху с Удальцовым могут ли вообще запретить общаться с иностранными гражданами???

Ирина Лазарева

И ты со скуки помрёшь что-ли..

Иван Дадаев

Не переживай у тебя есть шанс свалить под шумок.

Алиса Рейня

Конечно. Беседа с грузинскими оппортунистами - полбеды. А вдруг Вы завтра будете пойманы за переговорами с оппозиционерами из Западносахарской Республики, Восточного Тимора или того хуже - из Монголии. Это же злостный подрыв интересов страны.

Ал
Алла

Особенно с грузинами)))

Al
Alex

могут даже запретить с русскими общаться

Юл
Юлия

Будем сразу доносы писать, как в 1937

Екатерина Конорева

Могут, но не будут.

Александр Матвеенко

могут, конечно

Королева Сайта

Полностью не запретят, но разрешение придется получать и потом составлять отчет о беседе..

Алёша Мальчик

Да, всем запретят, тебе нет! ! Спокойной ночи, ложись спать!!