Валентина Калайгерда

Как извинились в США перед Малазийцами, гражданами Европы, США и всех стран кто был на борту

"Боинга" перед родственниками погибших? Конкретных действий их влияния и участия на Украине не отсутствуют? Мы
как то отречены от мира, не можем понять участие США во всей игре на
Украине прямая или косвенная?

+

Александр Николаев

извинились "соромязливо" (стыдливо) прячя лица...! ЁЁЁ

Максим Тарасов

Они выше извинений... вот пакостить -это -да.

Елена Нащекина

Ждём все, когда украинский президент извинится, но он стыдливо молчит.

Виталий Галаганов

Сбить самолет это вообще ничто, всегда можно извиниться за ошибку. Если они специально сбили, это было бы скандалом, но этого скандала не будет. Вспомните подлодку Курск, когда Путин сказал "Она утонула", так что всем плевать на всех.