D.
Dani .

почему в мусульманских странах больше бедняков, чем скажем в странах европы и америки?

Лёха Козлов

Расскажите об этом в Саудовской Аравии или в Катаре.

Илья Рябов

муслимы не любят работать, но очень любят воевать и торговать. Так что тем у кого не обнаружилось нефти на приусадебном участке, остаётся сражаться для аллаха. В самой их религии заложен почёт и уважение торговцам и воинам, но не труженикам.

Роман Чеберя

Условия не райские.

Буфет

Не во всех. Например - Саудовская Аравия. Что за детские вопросы?

Татьяна Очищалкина

потому что для них важны духовные ценности, а не материальные

Вячеслав Соловьев

Потому что аллах не очень жалует капитализм.

Екатерина Бурдукова

Особенно в ОАЭ, Сирии. В Америке кстати валом безработных и нищих. Есть районы, куда даже полиция "стесняется" заходить-боятся (живут черные) . Украина и Россия тоже часть Европы))))

Рома Никитин

Менталитет и только.
Экономический и технологический рост. Научный и технический прогресс возможны только в обществе честных людей, где взаимоотношения между людьми построены на взаимоуважении, доверии, уважении к закону и правам своим и ближнего.

Общество лжецов и кидал обречено на прозябание в нищете.
Там даже те кто могут ничего толком не создадут - всё будет тонуть в болоте интриг лжи и подлости.

Elzar

Там привыкли убивать, а не работать. Как у нас в Дагестане или Чечне

Сергей Бахромкин

а вы можете представить араба трахающегося как китаёза на фабрике?))

Людмила

Ленивые ..любят пожрать ...потом отдохнуть ...помолится ..потом пожрать ..потом отдохнуть ...и в сауди тоже самое ..работают там все, кроме арабов ...просто им потфартило с нефтью ..представляю в какой они жопе были бы если бы не нефть ...а тем арабам которым не подфартило ..живут дико ...даже в цивильных странах лет сто надо чтобы с третьего поколения научились ссать в унитаз. Ужасный народ ...неприведи господь иметь с ними дело !..здесь в швеции смотрю на них со стороны ..ну просто оконченные отморозки ..наши отморозки даже ангелами кажутся ...

Кармен Кинтеро

кто тебе это сказал?

Лена Журавлева

У них в семьях много детей. Одному всегда жить комфортней

Flower

Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело.... Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)... Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и др. страны).... В некоторых регионах скоро не будет питьевой воды...