Елена

Почему бы всем русским не уехать в Европу, Америку и другие страны?

Предлагаю всем русским уехать из России. Потому как жить здесь коренным жителям всё трудней и трудней. Климат опять таки суровый. Да и пропаганда отдыха и жизни за границей работает на все 300%. А россию оставим евреям, кавказцам и среднеазиатам. Их и так тут много, а будет большинство в скором времени.

Александр Герасимов

Мне никто не мешает жить в России.
Кроме идиотов.
Слава Богу в моём окружении их НЕТ.

Татьяна Большакова

я бы с радостью уехал, если была бы такая возможность.

Юл
Юля

Хорошо ТАМ где НАС НЕТ!! ! Скоро ВСЕ поменяется-РУССКИЕ проснулись, ПОТЯНУЛИСЬ и как ЖАХНУТ по ИНОРОДЦАМ, кто не успеет СБЕЖАТЬ, будет БЛЕДНО выглядеть!!!

Урмат Шайымкулов

Гораздо проще создать новое государство - Русь с русским населением.

Сергей Левшонков

Славян и, в частности русских, Господь не проклинал на веки вечные и не разгонял по всему свету, запрещая собираться вместе!

Андрей

Интересный себе ник выбрала Кандолиза Райс! - "Робот". Хе.)))

Александр Виноградов

Ты про гостей из средней Азии? )
если да то и в Америке их не мало!
от этих гостей не избавиться, они как тараканы на кухне!
от них нужно избавляться силой!

Галина Маслова

Нас там не ждут, к сожалению...

Виталий Моисеев

Россия самая большая, самая богатая и самая красивая страна в мире. Вот с правящей партией только заминочка, но ведь это дело поправимое.)

Николай Кадушкин

А мы разве не в Европе?

Наташа Никифорова

Кто-то этого только и ждёт, но не дождётся...

Соломенко Виталий

Мы любим Россию и никуда не уедем.

Maksim Bezbah

Лениво нам...

Инна

Спонсором будешь?

Соня Филаткова

А что нас (русских) где-то ждут? Возможно отдыхать там и хорошо, но вот жить.... попав в совершенно иной мир не всякий сможет.

Анастасия Русаловская

Уезжай.. . на одного нытика меньше будет))

Алексей Марин

Разумнее изначально попробовать поменять Путинскую верхушку на другую, чтобы не мы уезжали и наоборот приезжали к нам....