Ел
Елена

Какая страна интереснее Великобритания или Сша ?

Где стоит побывать

!H
!!! Handsome !!!

В США современому человеку интереснее, но в Британии история и Ирландия

Анастасия Акубардия

думаю Великобритания,
честно сказать, в штатах не была, и как-то не тянет, история у них относительно не долгая.... культура, достопримечательности доколониального времени вся изничтожена, ..
в Великобритании замки, монастыри, аббатства, королевские резиденции.. мне особенно в Шотландии понравилось

Дмитрий

США это не страна, это конгломерат различных культур. А Великобритания- это вполне себе страна со своей многотысячелетней культурой.

Rashad Sariyev

Англия. В США там что смотреть - государству 200 лет всего, там однообразно и не интересно. А попутешествовать по Европе куда интереснее.

Mahidilhan Usubjanova

В Британии негров меньше - реже будешь на коленях стоять. Езжай туда.

Александр Юрьевич

Мне Бельгия очень понравилась. Италию очень люблю. Испания классная. Азиатские страны - вообще космос! В Британии и США не был пока.

Женя Сухов

в Японии или Китае

Вера

Не нравятся мне тупые. Лучше в Англию.

Анна Крикова

США конечно. Из-за площади природа разнообразнее и климат разнообразный. + интересные необычные города, такие как Лас-Вегас, Новый Орлеан, Сан-Франциско

Светлана Яковлева

По гомосексуализму и наркоте.... то Англия..

Наталья ****

таджикия

Давид Санадзе

Я бы в испанию сьездил бы