Егор Филиппов

охарактеризуйте позиции Великобритании, Франции и США по вопросам мирного урегулирования после мировой войны. Определите

Елена Мензелева

Они создали ООН, а позже НАТО. Они решили стать миротворцами, а также ограничить влияние коммунизма за пределами СССР.

Нелли Беляева

Определил: было 2 мировые войны и после каждой позиции вышеназванных стран были разными.