Екатерина Романова

ребят как вы думайте без сша и великобритании мы бы выиграли вторую мировую войну ???

Ал
Александр

Без них она бы даже не началась!
Почитай заявления Англо саксов насчёт этой войны. Они намерянно стравливали Немцев и Русов (как и сейчас с Хохлами)

Буш старший спонсировал Гитлера (это факт! потом за это сидел в тюрьме)

Светлана Ионова

Без них она бы не началась . Они Гитлера ставили .

Галина Кишанина

Без них она бы не началась |3|

Игорь Вирт

Мы-бы её полюбому выиграли-бы.

Рустам М

мы и так ее выиграем...

Мила Попова

Даже Сталин потом признался что нет.

Мстислав Лыкович

Во-первых - да, без них бы ее не было. Но с Гитлером все равно сцепились бы. Вопрос бы был - за кого будет Британия. И вот если бы она выступила за Германию.... А она могла. Скажите "Спасибо" мудаку Черчиллю, который из вредности просрал свою империю и спас СССР:)

Miss Creed

выиграли бы однозначно... .
собственно, фактически мы и выиграли.. .

второй фронт открылся тогда, когда ипучим англосаксам стало понятно, что гитлеру писдец.. .

Тут они резко сообразили и примазались к нашей победе...

Роман

Американские фирмы работавшие в Германии ( выпускавшие оружие ) во время ВОВ . После оканчания ВОВ подали в суд на правительство США, за бомбёжки предприятий . И получили компенсацию, за разрушения .
Им было всё равно кому помогать, главное срубить бабло . СССР платила золотом, почему не помочь . И помогли тушонкой, никелем, самолётами, танки - дерьмо по воспоминанию тех кто на них воевал .

Натали П

Да. Они пришли на готовенькое, когда убедились, что СССР побеждает.

Игорь Мишин

конечно победили, только вопрос в том, где остановились бы наши войска, это обеспокоило всех . да и затягивание открытия второго фронта, ждали пока побольше перебьют друг друга, а потом примазались, а теперь в фильмах показывают, что американцы выиграли войну, а русских выставляют дурочками.... теперь ещё и японию бомбили русские, а не они