Дима Царев

Когда закончилась Вторая мировая война?

Елена К

вы бы лучше спросили уважаемый когда закончилась ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА а мировая идет и теперь.

Jfhdhj Kbjjkl

2 сентября 1945г.

Sex

Когда капитулировала Япония..

Влад Борщевский

В прошлом веке.

Ekaterina Gridneva

2 сентября 1945го года

Дарья Белявская

В 1945 9 МАя Наверно)

*7
***брoдяга*** 777

У нас с японцами мирный договор уже подписан? 🙂

Екатерина Рудакова

В полночь 8 мая война в Европе завершилась безоговорочной капитуляцией вооружённых сил Германии. Боевые действия продолжались 1418 дней. Тем не менее, приняв капитуляцию, Советский Союз не подписал мир с Германией, то есть формально остался с Германией в состоянии войны. Война с Германией была формально окончена 25 января 1955 года изданием Президиумом Верховного Совета СССР указа «О прекращении состояния войны между Советским Союзом и Германией» .

Larisa Maslennikova

2 сентября 1945 года