Аркадий Подгорный

Во сколько по МСК началась Вторая Мировая война?

нужен точный ответ, так как официально объявили о ней в 12 В. Молотов, но известили же о ней раньше, Левитан объявлял.

Натали Петруня

Вторая мировая война началась операцией по названию-" Вайс"по сигналу по радио: "Бабушка умерла. "Операция началась в 4 часа утра.

Елена Дударева

О1 сентября 1939 года в 09.00 по среднеевропейскому времени!

Ислам

22 июня ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили что началася война.

Данила Лесовников

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили нам объявили что началася война...

Анюта Войтова

1 сентября в 4 часа 45 минут прибывший в Данциг с дружеским визитом и с воодушевлением встреченный местным населением немецкий учебный корабль — устаревший броненосец «Шлезвиг-Гольштейн» , открывает огонь по польским укреплениям на Вестерплатте. Вооружённые силы Германии вторгаются в Польшу. В боевых действиях на стороне Германии принимают участие войска Словакии.

Ан
Антон

Да ровно в 4 утра

Сергей Борискин

В 4 утра.. . Наш учитель географии встретил её в Минске, по его словам зрелище было более чем.. . Особо его тогда поразили кишки на проводах...

Юлия Корниенко

22 сентября 1941г. Молотов объявил о начале войны, которая, спустя несколько дней получила название Великой Отечественной войны. А Вторая Мировая война началась 1 сентября 1939г. Ночью.

Оксана Шуравина

В 6.45 по московскому времени с удара немецкого корабля "Шлезвиг-Гольштейн" по Вестерплатте.
А Великая Отечественная война началась в 4:00 по Москве с вручения наркому иностранных дел Молотову ноты о объявлении войны. Хотя уже в 3:15 минут немецкие самолеты пересекли советско-немецкую границу и нанесли бомбовые удары по приграничным городам.