Виктория Дайнеко

сколько было мировых войн

Виталий Куликов

Две
первая мировая 1914-1918гг
вторая мировая 1939-1945гг. .

правда иногда Холодную войну неофициально называют 3-ей мировой!

Альбина Хаирова

Примерно, две.

Алина Ерёмина

2 официальные, потом большая мировая холодная война которая до сих пор с 1947 года не прекращается, и в 3 мировой холодной войне вероятно погибло больше людей чем в двух первых - т к они перерастали в т н вооруженные конфликты ы которых фактически воевали СССР против США - начало Корея Куба Вьетнам и т д и т п

Св
Светлана

две точно было

Иогай-Логан Велесов

1 мировая 1914-1918
2 мировая 1939-1945

Андрей

Пока две, третья будет последней для человечества.

Александр Палютин

Чингиз Хан, А. Македонский, Римские войны, и. т. д по последним подсчетам около 30 войн и две официальных.

Андрей Коловержин

Перманентное состояние.