Нуралы

Кто и для чего устраивает мировые войны?

Екатерина Мельникова

так просто потусить

Aльбина Герасимова

войну устраивают предприимчивые люди с целью обогащения на ней

Дмитрий

Устраивают сильные мира сего. Для получения денег.

Лю
Людмила

Это самый простой и прибыльный бизнес. Все просто

Тигран Пртавян

Кто устраивал - мы знаем. А вот для чего - это вопрос! Война ведь это тоже часть эволюции человека. Скорее без нее не было бы тех демократий которые есть сейчас. Человек устроен так, что для того чтобы понять что нужно сделать что-то хорошее он обязательно должен испытать как оно когда плохо.

Евгений

Куда повязку дел, дурик?:))

Ай
Айнура

Капиталисты-спекулянты. Это возможность разбогатеть.

Lydmila Timashkova

Масоны и их потомки для контроля над людми

Ольга Ерискина

глобализаторы, вестимо ))

Ольга Маслова

Предыдущие устроила США. Это оказалось весьма выгодно. Ничего личного - просто бизнес.

Михаил Калинин

Создание нового оружия и его испытания во благо своей страны в ущерб другой

Кирилл Загрядский

А зачем вообще, по-вашему, войны? Почему они происходят? !
Из-за несовпадения мнений в политическом диалоге. А может из-за религиозных идей? Или войны возникают из-за ресурсов и территорий?
Все варианты объективны. Передел влияния, новая власть, новый порядок…

На
Надежда

для развлечени
и повесилиться кто больше кого убьёт