Студент Академии

Почему уже 70 лет нет мировых войн,а кстати когда будет очередная мировая война ?

Денис

Ты где всё это время спал.

Андрей

Третья уже была - "холодная война". Четвёртая идёт прямо сейчас.

Ксения Лукьянова

я не хочу воевать.
я же всех заземлетрясеню.

Андрей Вересковский

2024 ИНФА 110% Я УЗНАВАЛ.

Татьяна Якименко

Никогда её не будет. США установит на Земле Новый Порядок и Вечный Мир.

Дмитрий Михальченко

Очередная станет ПОСЛЕДНЕЙ!

Леська Воронич

Ядерное оружие - мировая война значила бы уничтожение цивилизации. Думаю, будет серия небольших войн, и они уже начинаются.

Гера Кульгаев

посмотри на карту мира. где то идет война.