Арвен

Будет ли 3 мировая война и когда?

Просто, этот дурачок Мамонов говорил, что предвоенная ситуация по тв и т д

Виталий Казанков

она уже идет

Оксана Соломатина

Пиндосы в 90е не вошли- обделались, а сейчас и подавно.... ну, а если "войдут" здесь и похороним, земли много, на всех хватит.

Алексей Зуев

она уже давным-давно идёт

вся Европа и Россия уже проиграли

Елена Иванова

конечно. завтра. часиков, я думаю, в 8

Яна Колесова

Это я еще пока не решил.

Виктор Латанов

после Олимпиады 2014
Хачики будут насмерть сражаться

Ел
Елена

Будет....

Гена Сампара

не позднее 10 лет

Роман Селивёрстов

Она уже идёт. Только до нас пока недошла

Виталий Николаев

Войны никогда не будет. Всегда будет только дипломатическая война, которую Россия, в принципе, давно проиграла. Россия никогда не выиграет Запад, особенно США, поэтому, даже когда американцы введут войска в Россию, российское правительство ничего не предпримет и сделают то, что скажут американцы.

Ma
Mariya

"ещё Сирия не пала",- Ванга