Екатерина Асеева

будет ли 3 мировая война

Ан
Анна

Во- первых, этот вопрос лучше отнести к гаданиям, а во-вторых, думай о победе в войне и никогда не думай о том, что можно проиграть, если больше людей будут вспоминать о победе, значит не будет.

Катерина Мосягина

сто пудов будет

Алёна Иванова

Всенепременно. Как только изобретут оружие, срособное начисто уничтожить противника с одного удара, а самим остаться в живых

Timur Yusifov

Uchonie govoryat chto budet.

Ольга Замятина

Что то типа того...

Рома Никитин

Теперь не важно. Конец света уже произошел. Теперь все по какую-то другую сторону, но будто как прежде.

Бекматов

время покажет.

Елена Александрова

Будет - бог любит троицу.

Виктор

у меня дома-уже второй день