Илья Рылов

Опять МИРОВАЯ ВОЙНА?

http://my.mail.ru/video/list/esnowden/#video=/list/esnowden/_myvideo/125
Прощай, Отчий Дом, Прощай, Милый Взгляд.. .

Elena Agapova

Скорее игра мускулами.

Сергей Опекунов

да не будет никакой войны, не бздите

Елена Васильева

украинские солдаты находящиеся на русской земле в крыму покинте части и охроняйте хохлов у себя в хохляндии вам здесь на кто не рад нас российские военные охроняют а киевскнацисткое правительство может отдать приказ стрелчть в русских мы этого недопустим крым отделился и вопрос об о нашей охране мы решим без вашей помощи вам здесь не рады и вы более накаляете обстановку

Lusilda Yudashkina

Прощай разум скорее.

Ирин@ (Esther) Черновол

Тебе лучше знать, Сноуден.

Екатерина Власова

Неа. Никто не даст. Не за что пока мировую разжигать. Мировая рано или поздно будет, но не сейчас.

Мария Разживина

Мировая война приведет к исчезновению всей цивилизации. до этого еще лет 200.