Владимир Гагарин

Кто воевал сам с собой 70 лет по данным разведки, кто вел войну ?

Истам Гайбуллаев

Недобитая Сталиным образованщина, жидовская в основном.

Ирина

Америка

Олег

Капитал никогда не мог познать социализм. Бесплатное образование, бесплатное жилье и медицину и простого ремесленника Юрия Гагарина, который полетел в космос.

Денис Филатов

О! Ещё одного либераста вспомнили.

Анжела Сантьяго

И пускай мои слова не ясны, В этом мало моей вины;

Ан
Анна

Некто "полковник Васин". Кто это такой - хрен его знает.

Кристина Курилович

Мы ведем войну уже семьдесят лет.
Мы считали, что жизнь это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой

http://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzcfrY

Дм
Дмитрий

М. КОРОЛЕВА – То есть те самые 86%, о которых нам говорят. М. ВЕЛЛЕР - 86, 72, 61 – поэтому не надо плакать, если вам хамят в больницах или в ДЕЗах или где-то еще. Это вы сами себе, вы сами проводите соответствующие компании эвакуировать за деньги большие машины с улицы, это вы сами сносите ларьки, это вы сами угоняете бабло за границу. Это вы сами занимаетесь подтасовками на выборах, уважаемые, милые, затурканные, добрые, хорошие школьные учительницы и их директрисы. Это вы сами породили систему, где вы нищие. Некому жаловаться. Пишите в Гаагу. М. КОРОЛЕВА – Вот, кстати, про «вы сами» . Тут жители города Белогорска Амурской области добились смены названия одного из кафе, обвинив его владельцев в непатриотичности. Пиццерия сначала называлась «Нью-Йорк» . А ее заставили переименовать в «Амур-бистро» . Недовольные местные жители.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1419826-echo/

Я категорически убеждён, что ЛЮБОЙ гражданин России должен быть уверен — страна не оставит его без защиты в трудной для него ситуации, где бы ему не довелось столкнуться с беспределом. Только так мы заставим себя уважать и отобьём у заносчивых иноземцев охоту хамить и выпендриваться.

http://www.echo.msk.ru/blog/loza_y/1415908-echo/

http://www.echo.msk.ru/programs/Diletanti/1418544-echo/