Татьяна Кузнецова

чем закончилась вторая мировая война?

Екатерина Рукавичникова

В общем, все умерли...

Юрий Эртелев

победой, мля

Юлия Влодавская

Тем, что в России до сих пор молодежь зиги кидает...

Ле
Леночка

они все поженились

Ан
Анюта

Миром! но и идет грубо говоря и третья диградация если наше правительство не решит проблему с наркотиками и со всеми с этой херней и наладят баланс в нашей стране ) то нормик будет ) под наркотой половина молодёжи сидит спайс гашик и трали вали! и считают это круто они крутые млять! те кто не курит они лохи батаники задроты! что за мировоззрение я х*й его знает !

Александр Жиляев

большой стройкой и зарабатком денег

Лёха ***

Американцы и кавказцы победили, пока русские прятались) по крайней мере сейчас так думают америкосы и кавказоиды